Ростов-на-Дону: (863) 209-81-18, rostov@itparadigma.ru
Краснодар: (861) 201-83-27, krasnodar@itparadigma.ru
Другие регионы: sales@itparadigma.ru
заказать звонок/рассчитать конфигурацию

Fujitsu PRIMERGY TX300 S8

Fujitsu PRIMERGY TX300 S8

Сервер FUJITSU PRIMERGY TX300 S8 обеспечивает максимальную производительность, наилучшие возможности расширения и высочайшую готовность безо всяких компромиссов. Филиалы, центры обработки данных и предприятия малого бизнеса по достоинству оценят производительность двух процессоров Intel® Xeon® E5 v2, оперативную память 1536 ГБ и поддержку графических карт. 10 разъемов расширения и резервный блок питания обеспечивают высочайшие уровни готовности и превосходные возможности для расширения. Таким образом, этот сервер является идеальным решением для высокопроизводительных вычислений, решений для виртуализации и баз данных.

Конфигурации сервера Fujitsu PRIMERGY TX300 S8

S26361-K1456-V201 Сервер Fujitsu PR TX300S8 2xE5-2650v2/8x8Gb 2R 1.8/ SAS 6x600Gb 2.5" SSD2x100Gb/RW/RAID 6G 1Gb/2x800 Предзаказ

Самые часто востребованные опции для серверов Fujitsu PRIMERGY TX300S8:

Процессоры (Processor):

S26361-F3788-E180

Intel Xeon E5-2603v2 4C/4T 1.80GHz 10MB

S26361-F3788-E250

Intel Xeon E5-2609v2 4C/4T 2.50GHz 10MB

S26361-F3789-E210

Intel Xeon E5-2620v2 6C/12T 2.10GHz 15MB

S26361-F3792-E240

Intel Xeon E5-2630Lv2 6C/12T 2.4GHz 15MB

S26361-F3789-E260

Intel Xeon E5-2630v2 6C/12T 2.60GHz 15MB

S26361-F3791-E350

Intel Xeon E5-2637v2 4C/8T 3.50GHz 15MB

S26361-F3789-E200

Intel Xeon E5-2640v2 8C/16T 2.00GHz 20MB

S26361-F3791-E330

Intel Xeon E5-2643v2 6C/12T 3.50GHz 25MB

S26361-F3792-E170

Intel Xeon E5-2650Lv2 10C/20T 1.70GHz

S26361-F3790-E260

Intel Xeon E5-2650v2 8C/16T 2.60GHz 20MB

S26361-F3790-E220

Intel Xeon E5-2660v2 10C/20T 2.2GHz 25MB

S26361-F3791-E300

Intel Xeon E5-2667v2 8C/16T 3.30GHz 25MB

S26361-F3790-E250

Intel Xeon E5-2670v2 10C/20T 2.5GHz 25MB

S26361-F3790-E280

Intel Xeon E5-2680v2 10C/20T 2.8GHz 25MB

S26361-F3790-E300

Intel Xeon E5-2690v2 10C/20T 3.0GHz 25MB

S26361-F3791-E240

Intel Xeon E5-2695v2 12C/24T 2.4GHz 30MB

S26361-F3791-E270

Intel Xeon E5-2697v2 12C/24T 2.7GHz 30MB

 

Память (Memory):

S26361-F3694-E10

Independent Mode Installation

S26361-F3694-E2

Performance Mode Installation

S26361-F3694-E1

Rank Sparing Mode Installation

S26361-F3694-E3

Mirrored Channel Mode Installation

S26361-F3781-E514

4GB (1x4GB) 1Rx4 L DDR3-1600 R ECC

S26361-F3781-E515

8GB (1x8GB) 1Rx4 L DDR3-1600 R ECC

S26361-F3781-E516

16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC

S26361-F3793-E516

16GB (1x16GB) 2Rx4 DDR3-1866 R ECC

S26361-F3793-E515

8GB (1x8GB) 2Rx8 DDR3-1866 R ECC

S26361-F3782-E517

32GB (1x32GB) 4Rx4 L DDR3-1600 LR ECC

S26361-F3783-E518

64GB (1x64GB) 8Rx4 L DDR3-1333 LR ECC

 

Жесткие и твердотельные диски (HDD & SSD):

S26361-F5241-E100

HD SAS 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

S26361-F5241-E200

HD SAS 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

S26361-F5241-E300

HD SAS 6G 3TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

S26361-F5241-E400

HD SAS 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

S26361-F3670-E500

HD SATA 6G 500GB 7.2K HOT PL 3.5" BC

S26361-F3670-E100

HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 3.5" BC

S26361-F3670-E200

HD SATA 6G 2TB 7.2K HOT PL 3.5" BC

S26361-F3670-E300

HD SATA 6G 3TB 7.2K HOT PL 3.5" BC

S26361-F3670-E400

HD SATA 6G 4TB 7.2K HOT PL 3.5' BC

S26361-F4005-E530

HD SAS 6G 300GB 15K HOT PL 3.5" EP

S26361-F4005-E545

HD SAS 6G 450GB 15K HOT PL 3.5" EP

S26361-F4005-E560

HD SAS 6G 600GB 15K HOT PL 3.5" EP

S26361-F3708-E250

HD SATA 6G 250GB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F3708-E500

HD SATA 6G 500GB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F3708-E100

HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F5247-E130

HD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F5247-E145

HD SAS 6G 450GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F5247-E160

HD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F5247-E190

HD SAS 6G 900GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F5225-E100

SSD SATA 6G 100GB MLC HOT P 2.5" EP MAIN

S26361-F5225-E200

SSD SATA 6G 200GB MLC HOT P 2.5" EP MAIN

S26361-F5225-E400

SSD SATA 6G 400GB MLC HOT P 2.5" EP MAIN

S26361-F5228-E500

HD SAS 6G 500GB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F5228-E100

HD SAS 6G 1TB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F4482-E514

HD SAS 6G 146GB 15K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4482-E530

HD SAS 6G 300GB 15K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4581-E100

SSD SAS 6G 100GB MLC HOT PL 2.5" EP PERF

S26361-F4581-E200

SSD SAS 6G 200GB MLC HOT PL 2.5" EP PERF

 

Резервные блоки питания PSU, карты расширения (HBA & Network adapters):

S26361-F3674-E1

SAS Enabling Key for Onboard Ports

S26361-F3554-E8

RAID Ctrl SAS 6G 0/1 (D2607)

S26361-F3554-E512

RAID Ctrl SAS 6G 5/6 512MB (D2616)

S26361-F3669-E4

RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116C)

S26361-F3713-E3

RAID Ctrl SAS 6G 8Port ex 1GB FH LSI V3

S26361-F3257-E270

RAID Contr BBU Upgrade for RAID 5/6 C70

S26361-F3669-E170

RAID Ctrl FBU option with 70cm cable

S26361-F3669-E100

TFM Module for FBU option on D3116

S26361-F3669-E660

RAID Advanced Software Options int.

S26361-F3669-E661

RAID Advanced Software Options ext.

S26361-F3628-E1

SAS Ctrl 6G 8ext PCIe

S26361-F3961-E1

FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC

S26361-F3961-E2

FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC

S26361-F4994-E1

PFC EP LPe16000

S26361-F4994-E2

PFC EP LPe16002

S26361-F3631-E1

FC Ctrl 8Gb/s 1 channel QLE2560 MMF LC

S26361-F3631-E2

FC Ctrl 8Gb/s 2 channel QLE2562 MMF LC

S26361-F3986-E3

SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC

S26361-F3986-E4

SFP+ Module Single Mode Fiber 10GbE LC

S26361-F3740-E701

Upgrade-Kit to 4x Gbit on-board

S26361-F3739-E701

Upgrade-Kit to 6x Gbit on-board

S26361-F3629-E702

Upgrade-Kit to 2xGb and 2x10Gb on-board

S26361-F3740-E1

Eth Ctrl 2x1Gbit Cu PCIe x4 D3035

S26361-F3739-E1

Eth Ctrl 4x1Gbit Cu PCIe x4 D3045

S26361-F3629-E750

Shared 10Gb Management LAN kit

S26361-F3516-E1

Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu

S26361-F3242-E1

Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe Pro/1000PF LC

S26361-F3629-E2

Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+

S26361-F3592-E2

FCoE Ctrl 10Gb/s 2 channel OCe10102 MMF

S26361-F3592-E108

SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE

S26361-F3752-E2

Eth Ctrl 2x10GBase-T PCIe x8 X540-T2

S26361-F4475-E102

IB HCA 40Gb 1 port QDR

S26361-F4475-E122

PIB EP QLE7340e

S26361-F4475-E222

PIB EP QLE7342e

S26361-F4475-E103

IB HCA 40Gb 1 port QDR enhanced

S26361-F4475-E203

IB HCA 40Gb 2 port QDR enhanced

S26361-F4533-E102

IB HCA 56Gb 1 port FDR

S26361-F4533-E202

IB HCA 56Gb 2 port FDR

S26361-F1790-E243

iRMC S4 advanced pack

S26113-F575-E12

Modular PSU 450W platinum hp

S26113-F574-E12

Modular PSU 800W platinum hp

Похожие решения от других вендоров

Производители серверов

Lenovo HP Fujitsu Dell HUAWEI