Ростов-на-Дону: (863) 209-81-18, rostov@itparadigma.ru
Краснодар: (861) 201-83-27, krasnodar@itparadigma.ru
Другие регионы: sales@itparadigma.ru
заказать звонок/рассчитать конфигурацию

Fujitsu PRIMERGY RX500 S7

Fujitsu PRIMERGY RX500 S7

Сервер Fujitsu PRIMERGY RX500 S7 позволяет осуществить экономичное масштабирование сервера от 2-процессорной до 4-процессорной конфигурации, сохраняя соотношение цена/производительность и энергоэффективность двухпроцессорных систем. Этот стоечный сервер высотой 4U обеспечивает больше возможностей консолидации, благодаря многопроцессорной конфигурации (до четырех процессоров семейства Intel Xeon E5-4600), и памяти объемом до 1 536 ГБ. Возможна установка 4-х резервных блоков питания (PSU) с возможностью горячего подключения и эффективностью класса Platinum (94%), а так же 11 разъемов PCIe Gen3, подключенных напрямую к процессорам и 8 жестких дисков размером 2,5 дюйма.

Конфигурации сервера Fujitsu PRIMERGY RX500 S7

Самые часто востребованные опции для серверов Fujitsu PRIMERGY RX500 S7:

Процессоры (Processor):

S26361-F4570-L100

CPU Mezzanine Board RX500 S7

S26361-F4570-L603

Intel Xeon E5-4603 4C/8T 2.00 GHz 10 MB

S26361-F4570-L607

Intel Xeon E5-4607 6C/12T 2.20 GHz 12 MB

S26361-F4570-L610

Intel Xeon E5-4610 6C/12T 2.40 GHz 15 MB

S26361-F4570-L617

Intel Xeon E5-4617 6C/6T 2.90 GHz 15 MB

S26361-F4570-L620

Intel Xeon E5-4620 8C/16T 2.20 GHz 16 MB

S26361-F4570-L640

Intel Xeon E5-4640 8C/16T 2.40 GHz 20 MB

S26361-F4570-L650

Intel Xeon E5-4650 8C/16T 2.70 GHz 20 MB

 

Память (Memory):

S26361-F3695-L514

4GB (1x4GB) 2Rx8 L DDR3-1600 R ECC LP

S26361-F3697-L514

4GB (1x4GB) 1Rx4 L DDR3-1600 R ECC

S26361-F3697-L515

8GB (1x8GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC

S26361-F3697-L516

16GB (1x16GB) 2Rx4 L DDR3-1600 R ECC

S26361-F3698-L516

16GB (1x16GB) 4Rx4 L DDR3-1333 LR ECC

S26361-F3698-L517

32GB (1x32GB) 4Rx4 L DDR3-1333 LR ECC

 

Жесткие и твердотельные диски (HDD & SSD):

S26361-F5225-L100

SSD SATA 6G 100GB MLC HOT P 2.5" EP MAIN

S26361-F5225-L200

SSD SATA 6G 200GB MLC HOT P 2.5" EP MAIN

S26361-F5225-L400

SSD SATA 6G 400GB MLC HOT P 2.5" EP MAIN

S26361-F5228-L500

HD SAS 6G 500GB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F5228-L100

HD SAS 6G 1TB 7.2K HOT PL 2.5" BC

S26361-F4482-L130

HD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4482-L145

HD SAS 6G 450GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4482-L160

HD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4482-L190

HD SAS 6G 900GB 10K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4482-L514

HD SAS 6G 146GB 15K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4482-L530

HD SAS 6G 300GB 15K HOT PL 2.5" EP

S26361-F4541-L400

SSD SAS 6G 400GB SLC HOT P 2.5" EP PERF

S26361-F4581-L100

SSD SAS 6G 100GB MLC HOT PL 2.5" EP PERF

S26361-F4581-L200

SSD SAS 6G 200GB MLC HOT PL 2.5" EP PERF

S26361-F4581-L400

SSD SAS 6G 400GB MLC HOT PL 2.5" EP PERF

S26361-F4522-L781

PCIe-SSD 785GB MLC

S26361-F4522-L121

PCIe-SSD 1.2TB MLC

 

Карты расширения (HBA & Network adapters), резервные блоки питания PSU:

S26361-F3674-L1

SAS Enabling Key for Onboard Ports

S26361-F3554-L8

RAID Ctrl SAS 6G 0/1 (D2607)

S26361-F3669-L1

RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116)

S26361-F3669-L3

RAID Ctrl SAS 6G 1GB (D3116C)

S26361-F3713-L1

RAID Ctrl SAS 6G 8Port ex 1GB FH LSI

S26361-F3713-l3

RAID Ctrl SAS 6G 8Port ex 1GB FH LSI V3

S26361-F3669-L170

RAID Ctrl FBU option with 70cm cable

S26361-F3669-L100

TFM Module for FBU option on D3116

S26361-F3669-L660

RAID Advanced Software Options int.

S26361-F3669-L661

RAID Advanced Software Options ext.

S26361-F3628-L1

SAS Ctrl 6G 8ext PCIe

S26361-F3961-L1

FC Ctrl 8Gb/s 1 Chan LPe1250 MMF LC

S26361-F3961-L2

FC Ctrl 8Gb/s 2 Chan LPe12002 MMF LC

S26361-F4994-L1

PFC EP LPe16000

S26361-F4994-L2

PFC EP LPe16002

S26361-F3631-L1

FC Ctrl 8Gb/s 1 channel QLE2560 MMF LC

S26361-F3631-L2

FC Ctrl 8Gb/s 2 channel QLE2562 MMF LC

S26361-F4610-L802

Upgrade-Kit to 4x Gbit Eth on-board LP

S26361-F4610-L804

Upgrade-Kit to 6x Gbit Eth on-board LP

S26361-F3610-L702

Upgrade-Kit to 4x Gbit on-board

S26361-F3740-L701

Upgrade-Kit to 4x Gbit on-board

S26361-F3739-L701

Upgrade-Kit to 6x Gbit on-board

S26361-F3629-L702

Upgrade-Kit to 2xGb and 2x10Gb on-board

S26361-F3740-L1

Eth Ctrl 2x1Gbit Cu PCIe x4 D3035

S26361-F3739-L1

Eth Ctrl 4x1Gbit Cu PCIe x4 D3045

S26361-F3629-L750

Shared 10Gb Management LAN kit

S26361-F3242-L1

Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe Pro/1000PF LC

S26361-F3629-L2

Eth Ctrl 2x10Gbit PCIe x8 D2755 SFP+

S26361-F3592-L2

FCoE Ctrl 10Gb/s 2 channel OCe10102 MMF

S26361-F3592-L108

SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE

S26361-F3752-L2

Eth Ctrl 2x10GBase-T PCIe x8 X540-T2

S26361-F3610-L2

Eth Ctrl 2x1Gbit PCIe x4 D2735-2 Cu

S26361-F4475-L102

IB HCA 40Gb 1 port QDR

S26361-F4475-L122

PIB EP QLE7340e

S26361-F4475-L222

PIB EP QLE7342e

S26361-F4475-L103

IB HCA 40Gb 1 port QDR enhanced

S26361-F4475-L203

IB HCA 40Gb 2 port QDR enhanced

S26361-F4533-L102

IB HCA 56Gb 1 port FDR

S26361-F4533-L202

IB HCA 56Gb 2 port FDR

S26113-F574-L11

Modular PSU 800W platinum hp new rev

Похожие решения от других вендоров

Производители серверов

Lenovo HP Fujitsu Dell HUAWEI